Casa Centrale

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    L'appartement Casa Centrale Héraklion spacieux est situé à moins de 11 minutes de marche de la Forteresse d'Héraklion et à 650 mètres du Musée de la bataille de Crète et de la résistance nationale. Afin d'explorer la région, la résidence spacieuse propose des bicyclettes.

    Le Palais minoéen de Cnossos se trouve dans une zone de 6 km, tandis que l'église Agios Titos se trouve près du domicile de 100 m². En raison de l'emplacement avantageux des appartements Casa Centrale, le Musée archéologique d'Héraklion est à 5 minutes à pied.

    L'appartement dispose d'un balcon et d'un coin salon et donne sur la ville. L'appartement Casa Centrale vous invite dans 2 chambres à coucher. Il offre cet immeuble avec 1 salle de bains. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi la résidence propose une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. L'aéroport international d'Héraklion Níkos-Kazantzákis est situé à 5 km, tandis que l'arrêt de bus Astoria Liberty Square est à 150 m du logement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence00002458447

    Options de chambre à Casa Centrale Héraklion

    L'appartement dispose d'un balcon et d'un coin salon et donne sur la ville. L'appartement Casa Centrale vous invite dans 2 chambres à coucher. Il offre cet immeuble avec 1 salle de bains. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Centrale Héraklion Facilités photo Casa Centrale Héraklion Chambre photo Casa Centrale Héraklion Chambre photo Casa Centrale Héraklion Couloirs photo Casa Centrale Héraklion Couloirs photo Casa Centrale Héraklion Chambre photo Casa Centrale Héraklion Chambre photo Casa Centrale Héraklion Couloirs photo Casa Centrale Héraklion Cuisine photo Casa Centrale Héraklion Facilités photo
    Chambre

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Centrale Héraklion

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international d'Héraklion Níkos-Kazantzákis
    4.5 km

    Sites d'intérêt (8)

    Musée archéologique d'Héraklion
    100 m
    Venetian Portal Vitouri
    400 m
    Georgiadis Park
    400 m
    Forteresse d'Héraklion
    400 m
    Loggia d'Héraklion
    600 m
    Eglise Saint-Titus
    600 m
    Doctor Fish Heraklion
    600 m
    Palais de Knossos
    4.9 km

    Avis des clients de Casa Centrale Héraklion

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille du logement spacieux Casa Centrale ?
      Le logement spacieux Casa Centrale a une superficie de 100 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Centrale Héraklion